[ 重設 ]  
皇府山 第01座
2026-05-05
馬適路38號, 上水
樓盤資料
地圖
物業編號:
010761
用途:
住宅
售價:
$588萬 按揭計算
@$13,303 / 實用
面積:
442 呎 (實用)
573 呎 (建築)
樓層:
中層
單位:
A
入伙年期:
2006
座向:
西北
間隔:
2房2廳
裝修:
單位特色:
新鴻基管理,室內外泳池,有露台
聯絡資料:
56659989 劉小姐
瀏覽人數: 3